Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blick auf Triest und Schloss Mira Mare, unleserlich signiert, datiert 1917, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 9 x 14 cm, verlgast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |